Club Deportivo Nieto

 

2ª AUTONÓMICA GRUPO 11º 08/09

Fecha Local Visitante Jorn./Fase Res. Estadio
1 14/09/2008 ARBO C.F. CORUXO "B" 1

2 14/09/2008 RACING VILARIÑO XINZO C.F. 1
San Pedro
3 14/09/2008 SAN ESTEBABAN TYDE C.F 1
O NOVO MIRADOR
4 14/09/2008 NIEVES C.F.PROGRESISTA 1
A CAIÑA
5 14/09/2008 CANDEAN CHAPELA 1
A MADROA
6 14/09/2008 ERIZANA C.F SP.GUARDES 1
VAL DE MARTIN
7 14/09/2008 S.D.JUVENIL CRISTO VICTORIA 1

8 14/09/2008 ATLANTIDA MATAMA U.D.MOS 1
Penedo Damoo
9 14/09/2008 C.D.NIETO7 LOURO TAMEIGA 1
Meixoeiro
10 21/09/2008 LOURO TAMEIGA ERIZANA C.F 2

11 21/09/2008 CORUXO "B" CANDEAN 2
BAO/FRAGOSELO
12 21/09/2008 CRISTO VICTORIA ARBO C.F. 2

13 21/09/2008 XINZO C.F. S.D.JUVENIL 2
O´ALBO
14 21/09/2008 U.D.MOS RACING VILARIÑO 2
AS BALOUTAS
15 21/09/2008 TYDE C.F ATLANTIDA MATAMA 2
Alcalde Alvarez-Duran
16 21/09/2008 C.F.PROGRESISTA SAN ESTEBABAN 2

17 21/09/2008 SP.GUARDES NIEVES 2
CODESAL
18 21/09/2008 CHAPELA C.D.NIETO7 2
La Parada
19 28/09/2008 ARBO C.F. XINZO C.F. 3

20 28/09/2008 LOURO TAMEIGA CHAPELA 3

21 28/09/2008 C.D.NIETO7 CORUXO "B" 3
Meixoeiro
22 28/09/2008 SAN ESTEBABAN SP.GUARDES 3
O NOVO MIRADOR
23 28/09/2008 CANDEAN CRISTO VICTORIA 3
A MADROA
24 28/09/2008 RACING VILARIÑO TYDE C.F 3
San Pedro
25 28/09/2008 ERIZANA C.F NIEVES 3
VAL DE MARTIN
26 28/09/2008 S.D.JUVENIL U.D.MOS 3

27 28/09/2008 ATLANTIDA MATAMA C.F.PROGRESISTA 3
Penedo Damoo
28 05/10/2008 CHAPELA ERIZANA C.F 4
La Parada
29 05/10/2008 CORUXO "B" LOURO TAMEIGA 4
BAO/FRAGOSELO
30 05/10/2008 XINZO C.F. CANDEAN 4
O´ALBO
31 05/10/2008 NIEVES SAN ESTEBABAN 4
A CAIÑA
32 05/10/2008 U.D.MOS ARBO C.F. 4
AS BALOUTAS
33 05/10/2008 SP.GUARDES ATLANTIDA MATAMA 4
CODESAL
34 05/10/2008 TYDE C.F S.D.JUVENIL 4
Alcalde Alvarez-Duran
35 05/10/2008 C.F.PROGRESISTA RACING VILARIÑO 4

36 05/10/2008 CRISTO VICTORIA C.D.NIETO7 4

37 12/10/2008 RACING VILARIÑO SP.GUARDES 5
San Pedro
38 12/10/2008 ATLANTIDA MATAMA NIEVES 5
Penedo Damoo
39 12/10/2008 ERIZANA C.F SAN ESTEBABAN 5
VAL DE MARTIN
40 12/10/2008 S.D.JUVENIL C.F.PROGRESISTA 5

41 12/10/2008 ARBO C.F. TYDE C.F 5

42 12/10/2008 CHAPELA CORUXO "B" 5
La Parada
43 12/10/2008 C.D.NIETO7 XINZO C.F. 5
Meixoeiro
44 12/10/2008 CANDEAN U.D.MOS 5
A MADROA
45 12/10/2008 LOURO TAMEIGA CRISTO VICTORIA 5

46 19/10/2008 SP.GUARDES S.D.JUVENIL 6
CODESAL
47 19/10/2008 XINZO C.F. LOURO TAMEIGA 6
O´ALBO
48 19/10/2008 TYDE C.F CANDEAN 6
Alcalde Alvarez-Duran
49 19/10/2008 CORUXO "B" ERIZANA C.F 6
BAO/FRAGOSELO
50 19/10/2008 C.F.PROGRESISTA ARBO C.F. 6

51 19/10/2008 NIEVES RACING VILARIÑO 6
A CAIÑA
52 19/10/2008 U.D.MOS C.D.NIETO7 6
AS BALOUTAS
53 19/10/2008 SAN ESTEBABAN ATLANTIDA MATAMA 6
O NOVO MIRADOR
54 19/10/2008 CRISTO VICTORIA CHAPELA 6

55 26/10/2008 S.D.JUVENIL NIEVES 7

56 26/10/2008 CANDEAN C.F.PROGRESISTA 7
A MADROA
57 26/10/2008 C.D.NIETO7 TYDE C.F 7
Meixoeiro
58 26/10/2008 ARBO C.F. SP.GUARDES 7

59 26/10/2008 LOURO TAMEIGA U.D.MOS 7

60 26/10/2008 CORUXO "B" CRISTO VICTORIA 7
BAO/FRAGOSELO
61 26/10/2008 ERIZANA C.F ATLANTIDA MATAMA 7
VAL DE MARTIN
62 26/10/2008 CHAPELA XINZO C.F. 7
La Parada
63 26/10/2008 RACING VILARIÑO SAN ESTEBABAN 7
San Pedro
64 02/11/2008 CRISTO VICTORIA ERIZANA C.F 8

65 02/11/2008 XINZO C.F. CORUXO "B" 8
O´ALBO
66 02/11/2008 U.D.MOS CHAPELA 8
AS BALOUTAS
67 02/11/2008 TYDE C.F LOURO TAMEIGA 8
Alcalde Alvarez-Duran
68 02/11/2008 C.F.PROGRESISTA C.D.NIETO7 8

69 02/11/2008 ATLANTIDA MATAMA RACING VILARIÑO 8
Penedo Damoo
70 02/11/2008 SAN ESTEBABAN S.D.JUVENIL 8
O NOVO MIRADOR
71 02/11/2008 NIEVES ARBO C.F. 8
A CAIÑA
72 02/11/2008 SP.GUARDES CANDEAN 8
CODESAL
73 09/11/2008 C.D.NIETO7 SP.GUARDES 9
Meixoeiro
74 09/11/2008 CORUXO "B" U.D.MOS 9
BAO/FRAGOSELO
75 09/11/2008 CANDEAN NIEVES 9
A MADROA
76 09/11/2008 S.D.JUVENIL ATLANTIDA MATAMA 9

77 09/11/2008 LOURO TAMEIGA C.F.PROGRESISTA 9

78 09/11/2008 ERIZANA C.F RACING VILARIÑO 9
VAL DE MARTIN
79 09/11/2008 ARBO C.F. SAN ESTEBABAN 9

80 09/11/2008 CHAPELA TYDE C.F 9
La Parada
81 09/11/2008 CRISTO VICTORIA XINZO C.F. 9

82 16/11/2008 TYDE C.F CORUXO "B" 10
Alcalde Alvarez-Duran
83 16/11/2008 XINZO C.F. ERIZANA C.F 10
O´ALBO
84 16/11/2008 C.F.PROGRESISTA CHAPELA 10

85 16/11/2008 SAN ESTEBABAN CANDEAN 10
O NOVO MIRADOR
86 16/11/2008 RACING VILARIÑO S.D.JUVENIL 10
San Pedro
87 16/11/2008 SP.GUARDES LOURO TAMEIGA 10
CODESAL
88 16/11/2008 NIEVES C.D.NIETO7 10
A CAIÑA
89 16/11/2008 ATLANTIDA MATAMA ARBO C.F. 10
Penedo Damoo
90 16/11/2008 U.D.MOS CRISTO VICTORIA 10
AS BALOUTAS
91 23/11/2008 ERIZANA C.F S.D.JUVENIL 11
VAL DE MARTIN
92 23/11/2008 ARBO C.F. RACING VILARIÑO 11

93 23/11/2008 C.D.NIETO7 SAN ESTEBABAN 11
Meixoeiro
94 23/11/2008 CHAPELA SP.GUARDES 11
La Parada
95 23/11/2008 CORUXO "B" C.F.PROGRESISTA 11
BAO/FRAGOSELO
96 23/11/2008 CRISTO VICTORIA TYDE C.F 11

97 23/11/2008 XINZO C.F. U.D.MOS 11
O´ALBO
98 23/11/2008 LOURO TAMEIGA NIEVES 11

99 23/11/2008 CANDEAN ATLANTIDA MATAMA 11
A MADROA
100 30/11/2008 U.D.MOS ERIZANA C.F 12
AS BALOUTAS
101 30/11/2008 NIEVES CHAPELA 12
A CAIÑA
102 30/11/2008 SAN ESTEBABAN LOURO TAMEIGA 12
O NOVO MIRADOR
103 30/11/2008 SP.GUARDES CORUXO "B" 12
CODESAL
104 30/11/2008 C.F.PROGRESISTA CRISTO VICTORIA 12

105 30/11/2008 ATLANTIDA MATAMA C.D.NIETO7 12
Penedo Damoo
106 30/11/2008 TYDE C.F XINZO C.F. 12
Alcalde Alvarez-Duran
107 30/11/2008 RACING VILARIÑO CANDEAN 12
San Pedro
108 30/11/2008 S.D.JUVENIL ARBO C.F. 12

109 07/12/2008 ERIZANA C.F ARBO C.F. 13
VAL DE MARTIN
110 07/12/2008 CORUXO "B" NIEVES 13
BAO/FRAGOSELO
111 07/12/2008 CHAPELA SAN ESTEBABAN 13
La Parada
112 07/12/2008 LOURO TAMEIGA ATLANTIDA MATAMA 13

113 07/12/2008 XINZO C.F. C.F.PROGRESISTA 13
O´ALBO
114 07/12/2008 CANDEAN S.D.JUVENIL 13
A MADROA
115 07/12/2008 CRISTO VICTORIA SP.GUARDES 13

116 07/12/2008 C.D.NIETO7 RACING VILARIÑO 13
Meixoeiro
117 07/12/2008 U.D.MOS TYDE C.F 13
AS BALOUTAS
118 14/12/2008 SAN ESTEBABAN CORUXO "B" 14
O NOVO MIRADOR
119 14/12/2008 SP.GUARDES XINZO C.F. 14
CODESAL
120 14/12/2008 C.F.PROGRESISTA U.D.MOS 14

121 14/12/2008 NIEVES CRISTO VICTORIA 14
A CAIÑA
122 14/12/2008 ATLANTIDA MATAMA CHAPELA 14
Penedo Damoo
123 14/12/2008 RACING VILARIÑO LOURO TAMEIGA 14
San Pedro
124 14/12/2008 TYDE C.F ERIZANA C.F 14
Alcalde Alvarez-Duran
125 14/12/2008 ARBO C.F. CANDEAN 14

126 14/12/2008 S.D.JUVENIL C.D.NIETO7 14

127 21/12/2008 CORUXO "B" ATLANTIDA MATAMA 15
BAO/FRAGOSELO
128 21/12/2008 LOURO TAMEIGA S.D.JUVENIL 15

129 21/12/2008 TYDE C.F C.F.PROGRESISTA 15
Alcalde Alvarez-Duran
130 21/12/2008 C.D.NIETO7 ARBO C.F. 15
Meixoeiro
131 21/12/2008 ERIZANA C.F CANDEAN 15
VAL DE MARTIN
132 21/12/2008 CRISTO VICTORIA SAN ESTEBABAN 15

133 21/12/2008 XINZO C.F. NIEVES 15
O´ALBO
134 21/12/2008 U.D.MOS SP.GUARDES 15
AS BALOUTAS
135 21/12/2008 CHAPELA RACING VILARIÑO 15
La Parada
136 11/01/2009 SAN ESTEBABAN XINZO C.F. 16
O NOVO MIRADOR
137 11/01/2009 NIEVES U.D.MOS 16
A CAIÑA
138 11/01/2009 SP.GUARDES TYDE C.F 16
CODESAL
139 11/01/2009 ERIZANA C.F C.F.PROGRESISTA 16
VAL DE MARTIN
140 11/01/2009 ATLANTIDA MATAMA CRISTO VICTORIA 16
Penedo Damoo
141 11/01/2009 S.D.JUVENIL CHAPELA 16

142 11/01/2009 ARBO C.F. LOURO TAMEIGA 16

143 11/01/2009 CANDEAN C.D.NIETO7 16
A MADROA
144 11/01/2009 RACING VILARIÑO CORUXO "B" 16
San Pedro
145 18/01/2009 U.D.MOS SAN ESTEBABAN 17
AS BALOUTAS
146 18/01/2009 C.D.NIETO7 ERIZANA C.F 17
Meixoeiro
147 18/01/2009 LOURO TAMEIGA CANDEAN 17

148 18/01/2009 CHAPELA ARBO C.F. 17
La Parada
149 18/01/2009 CORUXO "B" S.D.JUVENIL 17
BAO/FRAGOSELO
150 18/01/2009 CRISTO VICTORIA RACING VILARIÑO 17

151 18/01/2009 XINZO C.F. ATLANTIDA MATAMA 17
O´ALBO
152 18/01/2009 TYDE C.F NIEVES 17
Alcalde Alvarez-Duran
153 18/01/2009 C.F.PROGRESISTA SP.GUARDES 17

154 25/01/2009 CRISTO VICTORIA S.D.JUVENIL 18

155 25/01/2009 XINZO C.F. RACING VILARIÑO 18
O´ALBO
156 25/01/2009 SP.GUARDES ERIZANA C.F 18
CODESAL
157 25/01/2009 CHAPELA CANDEAN 18
La Parada
158 25/01/2009 C.F.PROGRESISTA NIEVES 18

159 25/01/2009 U.D.MOS ATLANTIDA MATAMA 18
AS BALOUTAS
160 25/01/2009 LOURO TAMEIGA C.D.NIETO7 18

161 25/01/2009 TYDE C.F SAN ESTEBABAN 18
Alcalde Alvarez-Duran
162 25/01/2009 CORUXO "B" ARBO C.F. 18
BAO/FRAGOSELO
163 01/02/2009 ERIZANA C.F LOURO TAMEIGA 19
VAL DE MARTIN
164 01/02/2009 ARBO C.F. CRISTO VICTORIA 19

165 01/02/2009 S.D.JUVENIL XINZO C.F. 19

166 01/02/2009 SAN ESTEBABAN C.F.PROGRESISTA 19
O NOVO MIRADOR
167 01/02/2009 ATLANTIDA MATAMA TYDE C.F 19
Penedo Damoo
168 01/02/2009 CANDEAN CORUXO "B" 19
A MADROA
169 01/02/2009 C.D.NIETO7 CHAPELA 19
Meixoeiro
170 01/02/2009 NIEVES SP.GUARDES 19
A CAIÑA
171 01/02/2009 RACING VILARIÑO U.D.MOS 19
San Pedro
172 08/02/2009 CHAPELA LOURO TAMEIGA 20
La Parada
173 08/02/2009 CORUXO "B" C.D.NIETO7 20
BAO/FRAGOSELO
174 08/02/2009 XINZO C.F. ARBO C.F. 20
O´ALBO
175 08/02/2009 CRISTO VICTORIA CANDEAN 20

176 08/02/2009 U.D.MOS S.D.JUVENIL 20
AS BALOUTAS
177 08/02/2009 TYDE C.F RACING VILARIÑO 20
Alcalde Alvarez-Duran
178 08/02/2009 NIEVES ERIZANA C.F 20
A CAIÑA
179 08/02/2009 C.F.PROGRESISTA ATLANTIDA MATAMA 20

180 08/02/2009 SP.GUARDES SAN ESTEBABAN 20
CODESAL
181 15/02/2009 S.D.JUVENIL TYDE C.F 21

182 15/02/2009 RACING VILARIÑO C.F.PROGRESISTA 21
San Pedro
183 15/02/2009 ARBO C.F. U.D.MOS 21

184 15/02/2009 C.D.NIETO7 CRISTO VICTORIA 21
Meixoeiro
185 15/02/2009 LOURO TAMEIGA CORUXO "B" 21

186 15/02/2009 ERIZANA C.F CHAPELA 21
VAL DE MARTIN
187 15/02/2009 CANDEAN XINZO C.F. 21
A MADROA
188 15/02/2009 SAN ESTEBABAN NIEVES 21
O NOVO MIRADOR
189 15/02/2009 ATLANTIDA MATAMA SP.GUARDES 21
Penedo Damoo
190 22/02/2009 TYDE C.F ARBO C.F. 22
Alcalde Alvarez-Duran
191 22/02/2009 C.F.PROGRESISTA S.D.JUVENIL 22

192 22/02/2009 SP.GUARDES RACING VILARIÑO 22
CODESAL
193 22/02/2009 U.D.MOS CANDEAN 22
AS BALOUTAS
194 22/02/2009 NIEVES ATLANTIDA MATAMA 22
A CAIÑA
195 22/02/2009 SAN ESTEBABAN ERIZANA C.F 22
O NOVO MIRADOR
196 22/02/2009 CRISTO VICTORIA LOURO TAMEIGA 22

197 22/02/2009 XINZO C.F. C.D.NIETO7 22
O´ALBO
198 22/02/2009 CORUXO "B" CHAPELA 22
BAO/FRAGOSELO
199 01/03/2009 CANDEAN TYDE C.F 23
A MADROA
200 01/03/2009 C.D.NIETO7 U.D.MOS 23
Meixoeiro
201 01/03/2009 LOURO TAMEIGA XINZO C.F. 23

202 01/03/2009 ARBO C.F. C.F.PROGRESISTA 23

203 01/03/2009 ERIZANA C.F CORUXO "B" 23
VAL DE MARTIN
204 01/03/2009 CHAPELA CRISTO VICTORIA 23
La Parada
205 01/03/2009 S.D.JUVENIL SP.GUARDES 23

206 01/03/2009 RACING VILARIÑO NIEVES 23
San Pedro
207 01/03/2009 ATLANTIDA MATAMA SAN ESTEBABAN 23
Penedo Damoo
208 08/03/2009 SAN ESTEBABAN RACING VILARIÑO 24
O NOVO MIRADOR
209 08/03/2009 XINZO C.F. CHAPELA 24
O´ALBO
210 08/03/2009 ATLANTIDA MATAMA ERIZANA C.F 24
Penedo Damoo
211 08/03/2009 C.F.PROGRESISTA CANDEAN 24

212 08/03/2009 CRISTO VICTORIA CORUXO "B" 24

213 08/03/2009 SP.GUARDES ARBO C.F. 24
CODESAL
214 08/03/2009 TYDE C.F C.D.NIETO7 24
Alcalde Alvarez-Duran
215 08/03/2009 U.D.MOS LOURO TAMEIGA 24
AS BALOUTAS
216 08/03/2009 NIEVES S.D.JUVENIL 24
A CAIÑA
217 15/03/2009 S.D.JUVENIL SAN ESTEBABAN 25

218 15/03/2009 ARBO C.F. NIEVES 25

219 15/03/2009 CANDEAN SP.GUARDES 25
A MADROA
220 15/03/2009 CHAPELA U.D.MOS 25
La Parada
221 15/03/2009 RACING VILARIÑO ATLANTIDA MATAMA 25
San Pedro
222 15/03/2009 CORUXO "B" XINZO C.F. 25
BAO/FRAGOSELO
223 15/03/2009 LOURO TAMEIGA TYDE C.F 25

224 15/03/2009 ERIZANA C.F CRISTO VICTORIA 25
VAL DE MARTIN
225 15/03/2009 C.D.NIETO7 C.F.PROGRESISTA 25
Meixoeiro
226 22/03/2009 U.D.MOS CORUXO "B" 26
AS BALOUTAS
227 22/03/2009 TYDE C.F CHAPELA 26
Alcalde Alvarez-Duran
228 22/03/2009 SP.GUARDES C.D.NIETO7 26
CODESAL
229 22/03/2009 C.F.PROGRESISTA LOURO TAMEIGA 26

230 22/03/2009 NIEVES CANDEAN 26
A CAIÑA
231 22/03/2009 SAN ESTEBABAN ARBO C.F. 26
O NOVO MIRADOR
232 22/03/2009 ATLANTIDA MATAMA S.D.JUVENIL 26
Penedo Damoo
233 22/03/2009 RACING VILARIÑO ERIZANA C.F 26
San Pedro
234 22/03/2009 XINZO C.F. CRISTO VICTORIA 26
O´ALBO
235 29/03/2009 CRISTO VICTORIA U.D.MOS 27

236 29/03/2009 S.D.JUVENIL RACING VILARIÑO 27

237 29/03/2009 ARBO C.F. ATLANTIDA MATAMA 27

238 29/03/2009 CANDEAN SAN ESTEBABAN 27
A MADROA
239 29/03/2009 C.D.NIETO7 NIEVES 27
Meixoeiro
240 29/03/2009 LOURO TAMEIGA SP.GUARDES 27

241 29/03/2009 CORUXO "B" TYDE C.F 27
BAO/FRAGOSELO
242 29/03/2009 ERIZANA C.F XINZO C.F. 27
VAL DE MARTIN
243 29/03/2009 CHAPELA C.F.PROGRESISTA 27
La Parada
244 05/04/2009 SAN ESTEBABAN C.D.NIETO7 28
O NOVO MIRADOR
245 05/04/2009 TYDE C.F CRISTO VICTORIA 28
Alcalde Alvarez-Duran
246 05/04/2009 S.D.JUVENIL ERIZANA C.F 28

247 05/04/2009 RACING VILARIÑO ARBO C.F. 28
San Pedro
248 05/04/2009 ATLANTIDA MATAMA CANDEAN 28
Penedo Damoo
249 05/04/2009 C.F.PROGRESISTA CORUXO "B" 28

250 05/04/2009 U.D.MOS XINZO C.F. 28
AS BALOUTAS
251 05/04/2009 SP.GUARDES CHAPELA 28
CODESAL
252 05/04/2009 NIEVES LOURO TAMEIGA 28
A CAIÑA
253 19/04/2009 CORUXO "B" SP.GUARDES 29
BAO/FRAGOSELO
254 19/04/2009 ARBO C.F. S.D.JUVENIL 29

255 19/04/2009 CANDEAN RACING VILARIÑO 29
A MADROA
256 19/04/2009 C.D.NIETO7 ATLANTIDA MATAMA 29
Meixoeiro
257 19/04/2009 CHAPELA NIEVES 29
La Parada
258 19/04/2009 CRISTO VICTORIA C.F.PROGRESISTA 29

259 19/04/2009 XINZO C.F. TYDE C.F 29
O´ALBO
260 19/04/2009 ERIZANA C.F U.D.MOS 29
VAL DE MARTIN
261 19/04/2009 LOURO TAMEIGA SAN ESTEBABAN 29

262 26/04/2009 NIEVES CORUXO "B" 30
A CAIÑA
263 26/04/2009 S.D.JUVENIL CANDEAN 30

264 26/04/2009 RACING VILARIÑO C.D.NIETO7 30
San Pedro
265 26/04/2009 ARBO C.F. ERIZANA C.F 30

266 26/04/2009 SP.GUARDES CRISTO VICTORIA 30
CODESAL
267 26/04/2009 C.F.PROGRESISTA XINZO C.F. 30

268 26/04/2009 TYDE C.F U.D.MOS 30
Alcalde Alvarez-Duran
269 26/04/2009 SAN ESTEBABAN CHAPELA 30
O NOVO MIRADOR
270 26/04/2009 ATLANTIDA MATAMA LOURO TAMEIGA 30
Penedo Damoo
271 03/05/2009 CRISTO VICTORIA NIEVES 31

272 03/05/2009 CANDEAN ARBO C.F. 31
A MADROA
273 03/05/2009 C.D.NIETO7 S.D.JUVENIL 31
Meixoeiro
274 03/05/2009 LOURO TAMEIGA RACING VILARIÑO 31

275 03/05/2009 CORUXO "B" SAN ESTEBABAN 31
BAO/FRAGOSELO
276 03/05/2009 XINZO C.F. SP.GUARDES 31
O´ALBO
277 03/05/2009 U.D.MOS C.F.PROGRESISTA 31
AS BALOUTAS
278 03/05/2009 ERIZANA C.F TYDE C.F 31
VAL DE MARTIN
279 03/05/2009 CHAPELA ATLANTIDA MATAMA 31
La Parada
280 10/05/2009 ATLANTIDA MATAMA CORUXO "B" 32
Penedo Damoo
281 10/05/2009 RACING VILARIÑO CHAPELA 32
San Pedro
282 10/05/2009 S.D.JUVENIL LOURO TAMEIGA 32

283 10/05/2009 CANDEAN ERIZANA C.F 32
A MADROA
284 10/05/2009 NIEVES XINZO C.F. 32
A CAIÑA
285 10/05/2009 SP.GUARDES U.D.MOS 32
CODESAL
286 10/05/2009 C.F.PROGRESISTA TYDE C.F 32

287 10/05/2009 ARBO C.F. C.D.NIETO7 32

288 10/05/2009 SAN ESTEBABAN CRISTO VICTORIA 32
O NOVO MIRADOR
289 17/05/2009 CORUXO "B" RACING VILARIÑO 33
BAO/FRAGOSELO
290 17/05/2009 C.D.NIETO7 CANDEAN 33
Meixoeiro
291 17/05/2009 CHAPELA S.D.JUVENIL 33
La Parada
292 17/05/2009 CRISTO VICTORIA ATLANTIDA MATAMA 33

293 17/05/2009 XINZO C.F. SAN ESTEBABAN 33
O´ALBO
294 17/05/2009 U.D.MOS NIEVES 33
AS BALOUTAS
295 17/05/2009 TYDE C.F SP.GUARDES 33
Alcalde Alvarez-Duran
296 17/05/2009 C.F.PROGRESISTA ERIZANA C.F 33

297 17/05/2009 LOURO TAMEIGA ARBO C.F. 33

298 24/05/2009 ERIZANA C.F C.D.NIETO7 34
VAL DE MARTIN
299 24/05/2009 SP.GUARDES C.F.PROGRESISTA 34
CODESAL
300 24/05/2009 NIEVES TYDE C.F 34
A CAIÑA
301 24/05/2009 SAN ESTEBABAN U.D.MOS 34
O NOVO MIRADOR
302 24/05/2009 ATLANTIDA MATAMA XINZO C.F. 34
Penedo Damoo
303 24/05/2009 RACING VILARIÑO CRISTO VICTORIA 34
San Pedro
304 24/05/2009 S.D.JUVENIL CORUXO "B" 34

305 24/05/2009 ARBO C.F. CHAPELA 34

306 24/05/2009 CANDEAN LOURO TAMEIGA 34
A MADROA
                                                          
 

HORARIOS:

LAS HORAS DE COMIENZO DE LOS PARTIDOS
ATENDERÁN SEGÚN LO SIGUIENTE:

   SEPTIEMBRE   - 17:00 HORAS
   OCTUBRE         - 16:30      "
   NOVIEMBRE   - 16:15      "
   DICIEMBRE     - 16:00      "
   ENERO              - 16:00      "
   FEBRERO         - 16:15      "
   MARZO             - 16:30      "
   ABRIL               - 17:00      "
   MAYO               - 17:30      "